ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Служим России, служим закону!

График отчетов УУП ОМВД России по Истринскому району перед населением за 3-й квартал 2012 г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

Дата, время и место проведения

Обслуживаемая территория

Ст.УУП- -Соловцова

Анастасия

Григорьевна

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЦД «Мир»

Г. Истра

 

 

г. Истра, юг

Улицы: 9-й Гв. Дивизии (четные дома:58, 60, 62, 62 а,б,в.), Московская, Юбилейная  д.14,15,16,17,

Предприятия: ПО «Истра», автобаза ПО «Истра», №15, КРКА, ОАО ДП «Истра-Нутриция», МРЭО УВД, ДНП «Истра-Дачная», АЗС «Нефто».

Садоводческие товарищества: Весна, Высоково, Истра.

 

Ст.УУП-

Соловцов

Дмитрий

Иванович

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЦД «Мир»

Г. Истра

 

 

г. Истра, юг

Улицы: Босова. (кроме с 17 по 27), 9-й Гв. Дивизии (четные дома с 46-56), Юбилейная 14а.

Предприятия: РКЦ, кафе «Огонёк), магазины «Дикси», «Квартал», «Ох уж эти детки».

г. Истра, юг

Улицы:  Адасько (дома: 2, 2а, 4, 4 «А» 6, 7, 9,11), ул. Ленина (дома:.12, 48-77), пл. Революции  3,

Предприятия: ЦД «Мир», Пенсионный фонд, центр «Вдохновение

УУП-

Неверов

Дмитрий

Анатольевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЦД «Мир»

Г. Истра

 

г. Истра, юг

Улицы: Воскресенская пл. (дома:1-3), Ленина (нечетные дома: 1-25), дома МПС, Советская (д.13, корп.1, 2), Фабричная, пл. Революции  1, 5а, 7, 9, ул. Морозова, ул. Пролетарская., ул. Коммуны,

Предприятия: ДК г. Истры, Монастырь, гор. парк, гор. стадион

 

УУП-

Трусов

Юрий

Александрович

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЦД «Мир»

Г. Истра

 

г. Истра, юг

Улицы: Ленина  (4, 4 «А», 4 «Б»), Юбилейная (дома: 2, 3, 4,  6, 7, 7А, 8, 9, 11,12,13,18,19,20,21).

Предприятия: школа №2, ГСК «Ветеран»,сад «Родничок», магазин «Юбилейный».

 

 

УУП-

Бородин Николай Анатольевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЦД «Мир»

г. Истра

 

г. Истра, юг

Улицы:  9-й Гв. Дивизии (четные дома 36,38,40,42), Ленина: 2,6,8,8 «А»,10; Босова: д.17-25

 Предприятия: ЗАГС, магазин №15, кафе «Огонек», АЗС «Роснефть» , Лицей г.Истры, дет.сад «Колокольчик»

Центральная аптека, супермаркет «Центральный», РУССТРОЙ БАНК, магазин «Дедовский хлеб», «ТОН»

 

УУП-

Дигурко

Ольга

Юрьевна

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК г. Истра

 

г. Истра, север

Улицы: Народного ополчения (дома:1-48), Рябкина (дома: 1-37, 39, 41), Советская (дома: 27а, 33, 35), Урицкого (дома: 1-43), Шнырева, (дома: 1-48), Щеголева (дома: 1-40), пер.Чеховский (д.5), 15 лет комсомола.

Предприятия: Гор. рынок, Пожарное депо, ПСО-13.филиал «Сбербанк», Банк «Хоум кредит».

ЭХ «Большевик» ул.  Рабочий пр-зд, Рабочая( 5, 5 «б»,5 «в»)

Садоводческие товарищества:  Лесная поляна, Урожай,

-1.

г. Истра, север

Улицы: 9 Гв. дивизии (нечетные дома),.

Предприятия: Детская поликлиника, педагогический колледж, д/сад №48.

 

УУП-

Афанасьева Анна Сергеевна

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК г. Истра

 

г. Истра, север

Улицы: Боголюбова, пер. Больничный, Володарского, 1-ая, 2-ая Дачная, Кооперативная, Ленина (с д.78), Лесная, Маяковского, Народного Ополчения (с д.49), Первомайская (четные дома), Пионерская, пер. Почтовый, Пушечная гора, Рябкина (с д.38), Советская (дома:6, 6а, 12, 25, 28, 44/20, 45/24, 48), Урицкого (с д.44), пер. Училищный, пер. Чеховский (кроме д.5), Шнырева (с д.50), Щеголева (с д.50).

Предприятия: Истринская ЦРБ, ДСР, СШ №1 им. Чехова, ЗАО «ЭПБ», АТС, Ресторан, старое кладбище, Горвоенкомат, банк «Возрождение», налоговая инспекция, баня, Администрация, мебельная фабрика, драмтеатр, магазин «Купец», лесхоз. 

г. Истра, север

Улицы: Гражданская, пер. Заводской, Кирова, Рабочая(частный сектор) Советская (дома: 32а, 32, 34, 36, 36а, 39а, 41), Совхозная, 25 лет Октября, 40 лет Октября, Школьный пр-зд.

Предприятия: АТП-2, УПТК, СШ №3, Швейная фабрика, Горгаз,  ПМК-96.

 

УУП

Поляков Алексей

Николаевич

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК  пос.

Первомайский

 

. Истра – 2

Улицы: Заводская, Панфилова, Почтовая.

Населенные пункты: село Лучинское; деревни: Горшково, Давыдовское, Котово, Крючково, Лукино, Сычевки.

Коттеджные поселки: Кантри-Клаб, Киселево, Крючково-1, Котово-1, Котово-2, Мелоди, Светлогорье, Финская Деревня.

Садоводческие товарищества: Бутырские хутора, Дальний, Дубрава, Елочка, Истра, Истра-2, Знамя-2, Котово, Железнодорожник, Нальчик, Надежда-1, -2, Палитра, Экран-Проект.

 

Населенные пункты: поселки: Кирпичного завода, Красная горка, Пионерский, Первомайский, Чеховский, Шелковая гора; деревни: Петушки, Слабошеино, Ябедино.

Садоводческие товарищества: Весна, Гранит, Истра, Медик, Нил, Сад-1 ОБТС-ГУПО, Топаз, Чеховское, Чеховское ВИЭСК, ДНТ « НИЛ»

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: им. Чехова.

 

УУП

Заобурный

Максим

Александрович

 

20.10.2012г.

14.00 час.

ДК  пос.

Бужарово

 

 

Населенные пункты: пос. Гидроузла им. Куйбышева; деревни: Алехново, Бабкино, Дьяково, Лечищево, Ново-Раково, Рождествено, Сафонтьево, Якунино; хутор Ламишино.

Коттеджные поселки: Высокий берег.

Садоводческие товарищества: Актер, Взлет, Геперон, Здоровье, Издатель, Калинка, Лечищево, Лужок, Мельба, Московский писатель, Нагорье, Наука, Парус, Рождествено, Сафонтьево, Солнечная поляна, Тимирязево, Толстиково, Торопово, Шахтер, Юнг.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: базы отдыха: Апогей, Волна, Вымпел, ГППО, Заря, им. Крупской, Истра, МАИ, Марс, ПО «Истра», Спартак, Турист, Физик, Цветметавтоматика, ЦНИИсвязь, Энергия; пансионаты: Волна, Высотка, Песчаный берег; п/лагеря: Восход, Московский родник.

Населенные пункты: деревни: Ананово, Армягово, Бол. Ушаково, Бужарово, Верхуртово, Граворново, Зорино, Зыково, Карцево, Куртниково, Леоново, Лыщево, Мазилово, Мартюшино, Матвейково, Михайловка, Никитское, Родионцево, Синево, Мал. Ушаково, Ивановское

 Садоводческие товарищества: АОЗТ Кроки-Тенси, Березки, Верхуртово, Граворново, Департамент,  Истринский, Елочки, Ефимоново, Заволжье-Центр, Игма, Игма-3, Истра, Каскад, Кооператор, Куртниково, Лада, Лес, Луч, Мазилово, Матвейково, Надежда-1, Одуванчик, Орион-1, -2, Парус-1, Разряд, Раменка, Ремез, Респект, Румянцево, Синево, Сокол-1, Солнечное, Факел-2, Фрунзенец, Холмы.

Населенные пункты: пос. Северный; совхоз  Истринский; деревни: Никулино.

 

УУП

Гоголев Дмитрий Сергеевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК  в/ч

63002

 

Населенные пункты: Истра - 1 (в/ч 63002); микрорайон «Южный»; деревни: Буньково, Вельяминово, Глинки, Качаброво, Котерево, Рожново, Трусово, Крючково

Коттеджные поселки: Карповы вары, Опушкино.

Садоводческие товарищества: Бадаевец, Заречье, -2,  Истра-1, -2, Садовод-1, -2, Песчанка, Поляна, Театральное.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: Березка.

 

УУП

Конюхов

Сергей

Николаевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК  г.

Дедовск

 

г. Дедовск, север

Улицы: 1-ая Волоколамская (четные дома), 2-ая Волоколамская,  Восточная, Заводская, Жданова, Калинина, Кирова, Комсомольская, Куйбышева, Лесная, Лермонтова, Луговая, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Общий пер., Осипенко, Пригородная, 1-ая, 2-ая, 3-я Пролетарская, Полевая, Пугачева, Разина, Рижская, Садовая, Сиреневая, Сосновая, Строителей, Тимирязева, Угловая, Цветочный пр-зд, Центральная, Чайковского, 40 лет Октября.Предприятия: Мед. склады на ул. Восточная, д/сад №50, Полиграфмонтаж, УАЗАвторем, СШ №3, ООО Бауфлекс, Котельная №5, Ресторан «Дервиш».  Садоводческие товарищества: Белые дачи, Им. Тимирязева.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: п/л Сатурн.

Населенные пункты: деревни: Надовражино (улицы: Восточная, Дорожная, Запрудная, Спортивная, Подлесная), Турово (улицы: Западная, Луговая, Ново-Турово, Рябиновая), Талицы (пос. Первомайский, улицы: Верная, Весенняя, Вешних Вод, Гранитный пр-зд, Дачная, Докучаева, Дружбы, Живописная, Изумрудная, Истринская, К. Маркса, Колодезная, Ледовая, Лесная, Новая, Озерная, Офицерская, Подмосковная, Рассветная аллея, Русская, Славная, пл. Согласия, Солнечная, Талая, Хрустальная, Цветочная, Чкалова, Энгельса, Яблочная, Янтарная).

Предприятия: АОЗТ Альт и Бако, ООО Кифа, Асгард, АЗС: «Паркойл», «Лукойл», Школа-интернат, рынок стройматериалов, гранитная мастерская.
Садоводческие товарищества:

Авиаприбор, Госкино, Дедовский ГОМ, Дедовская школа интернат, Драматург, Дубки, Елочка, Жаворонки, Знамя, Казы, Калина, Керамик, -1, Ландыш,  Надовражино, Приборстрой, Союз, Стрела,  Садовод-1, Сельхозтехника, Талицы-1, Трансмаш, Турово, Финансист, Чайка.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: ЦО ГУВД МО «Лесная поляна».

 

УУП

Гришин Сергей Николаевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК  г.

Дедовск

 

г. Дедовск, юг

Улицы: Больничная  (дома: 7,  9, 11, 13, 14), Войкова, Ленина, Ленинградская, Мира, Московская, Непрерывка, Ногина (частный сектор), Парковая, Первомайская, Пионерская, Революционная,

Предприятия:  Дедовская горбольница, Родильный дом, СШ №4, д/сады №№5, 13, д/ясли, ДЮСШ, Стадион, спорткомплекс, городской парк, храм.
Садоводческие товарищества:

Вымпел, Красного Октября, Красный  богатырь, Мясокомбинат, МОП-1, -2, Прожектор, Электросвет, ОЗ ВНИИЭМ, КЭЦ МВО, Знамя.

 

УУП-

Бегичев

Вячеслав

Валерьевич

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК  г.

Дедовск

 

г. Дедовск, юг

Улицы:

Боровая, Вокзальная (частный сектор), Володарского, Дедово, Загородная, Заречная, Западная, Зеленая, Заовражная, Нагорная, Новая, Октябрьская, Панфилова, Победы (дома:12, 13, с д.6 – частный сектор), Рабочая, Садовая, Текстильщиков, Урицкого, Фабричная, Фабричная ветка, Энергетиков, 9-го Мая. Вокзальная (дома:1-2), Победы (6-8)

Предприятия:  ОКБ «Гидропроект», лицей, ДК «Гидропроект», Котельная № 4, ССМП.
Садоводческие товарищества: Гидропроект, Ласточка, Сады-1.

г. Дедовск, центр

Улицы:

 Железнодорожная, Комарова, Спортивная. Победы дома:2а,26.

Предприятия: Овощная база, топливный склад, котельные №№ 1, 3, 8, тубдиспансер, типография, ПТШ,  д/сад №2, рынок, МУП Истринские электросети, ООО Лорен-косметик, ОАО Дедовский хлеб, Ресторан «Лас Дедовск».

 

УУП

Левин Денис

Васильевич

 

21.10.2012г.

10.00 час.

ДК  г.

Дедовск

 

 

г. Дедовск, юг

Улицы:

Гвардейская, Главная, 1-я Главная, Жукова, Курочкина, Победы  (д.1).

пос. Речфлота.

Предприятия:  ЗАО ДПОТТ, ПК «Химпек», ООО Маграф, Скена+, Автоколонна 1510,  д/сад № 12, кафе «Олимпик».
Садоводческие товарищества: Связист, Сады-2, Ветеран, Речфлот.
 

УУП-

Моисеев Евгений

Юрьевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК  г.

Дедовск

 

 

г. Дедовск, север

Улицы: 1-ая Волоколамская (нечетные дома), Гражданская, Гурьянова, Дачная, Керамическая, Красная, Краснофлотская, Лесная, Новая, Полиновка, Пушкинская, Стахановская, Советская, 2-ая Труда.

Предприятия:  ОАО» Сокол», ДК «ПКЗ», д/сад № 17, АЗС «ЮКОС». Гранитная мастерская, Лесхоз.

Садоводческие товарищества: Мирный, -1

 

 

Ст. УУП-

Тимофеев

Сергей

Александрович

21.10.2012г.

10.00 час.

ДК  г.     

Дедовск

 

г. Дедовск, юг

Улицы: Больничная (дома:4-6, 8, 10, 12), Красный Октябрь, Колхозная, Ударная (кроме д.1), Школьный пр-зд.

Предприятия: Баня, Склады медоборудования, РСУ, Водоканал, Комбинат благоустройства, Растворный узел, Горгаз, котельная №2, Автосервис «Гриф», д/сад № 1, Кафе «Юбилейное», Типография.

Садоводческие товарищества: Сады-3, 40 лет Октября

г. Дедовск, центр

Улицы: Больничная (д.2), Гагарина, Клубная, Ударная (д.1), Центральная пл. д.1, Ногина.

Предприятия: Главпочтамп, кафе «Сказка», ЦДК,  Музыкальная школа, СШ №1, парк ЦД, Филиал РГСУ, Администрация города.

 

УУП-

Гусев

Александр

Анатольевич

 

 

21.10.2012г.

10.00 час.

ДК  пос.

Снегири

 

пос. Снегири

Улицы: Ахматовой, Восточная, Высоцкого, Горького, Есенина, Западная, Зеленая, Железнодорожная, Железнодорожный пр-зд, Живописная, Жуковского, Калинина, Ленина (нечетные дома), Маяковского, Партизанская, Полевая, Советская, Суворова, Л. Толстого, Фрунзе, Чапаева, Южная.

Населенные пункты: деревни: Дедово-Талызино, Ленино, Петровское, Селиваниха, Хованское.

Предприятия: Снегиревско-Ленинский музей времен ВОВ.

Садоводческие товарищества: Аист, Бриг, Госбанко-вец, Гранит, Дружба, Композитор, Лекарственник-1, Лесное, Монитор, Петровское, Природа, Снегири-1, -2, -3, Сарт, Хованское.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря:

п/л.: Дружба, Ленино, Оленкур.

 

УУП-

Гудин

Виталий

Михайлович

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК пос. 

 Снегири

 

пос. Снегири

Улицы: Володарского, Гвардейская, Дачная, Докучаева, Достоевского, Заводская, Заводской пр-зд, Жданова, Карамзина, Киевская, Кирова, Комсомольская, Колхозная, Кооперативная, Ленина (четные дома), Ленинградская, Лермонтова, Лесная, Лескова, Луговая, Майская, Мира, Московская, Октябрьская, Пионерская, Садовая, Университетская, Чайковского, Чеховский пр-зд (дома:1-4), Школьная, Школьный пр-зд.

Предприятия: СОШ п. Снегири, ОАО Снегиревские огнеупоры, НПП Прогресс-1, Склады мед. центра Резерв, департамента г. Москвы.

Садоводческие товарищества: Васильки, Лоск, Огнеупорщик-1, 2, 3,

 

УУП-

Заярный

Евгений

Евгеньевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

Ярмолинская администрация

 

Населенные пункты: деревни: Борки, Борисково, Красновидово, Крюково, Ломоносово, Лужки, Лукино, Манихино, Павловское, Петровское; хутор Ивановский.

ОПХ «Манихино», фабрика им. Алексеева.

в/ч 49383.

Коттеджные поселки: Александрово, Жемчужина, Новорижский, Родники-1, Родники-2, Петровский парк.

Садоводческие товарищества: Антариус, Альбатрос, Арбат-1, Зодчий, Истра, Кино, Лужки, Манихино, Монтажник, Олимп, д. Петровское, Пламя, Полесье, Пчелка, Рефрежератор, Ромашка, Росы-1, -2, Сокол-2, Союз-2, Спутник, Текстильщик, Красновидово, Чистые пруды,

 

Населенные пункты: поселки: Агрогородок,  Зеленый; деревни: Адуево, Алексино, Андреевское, Духанино, Еремеево, Ермолино, Ивановское, Куртниково, Лисавино, Максимовка, Манихино-2, Никольское, Огниково, Подпорино, Полевшина, Сокольники, Степаньково, Сысоево, Холмы; хутор Храбров.

ДРП, Школа - интернат Сокольники.

Садоводческие товарищества:  Автомобилист, Андреевское-1, -2, Андреевское дачи, Алексино, Апрель, ул. Барская, Березки-1, Бонитет-1,  Ветеран, Виктория, ул. Вознесенская, Восход, Истра, Истра-ЗВИ, ул. Истринская, Дарьин луг, ул. Дачная, Дубрава, Духанино, Ельничек, ул. Еремеевская, ул. Заречная, ул. Западная, ул. Зеленая, Зеленые горки, ул. Живописная, Кипрей, Комплект, Куртасово, Лидия, Лисавино, Лотос, ул. Луговая, Малыш, Манихино-2, -11, Меркурий, Меркурий-1, Мечта, Минерал, Надежда, Новатор, ул. Новая, ул. Озерная, Околица, Огниково-1, -2, Пищемаш, Пищемаш-2, Полесье, Полет, Поляна, Рассвет, Рассвет-Авангард, Реконструкция, Ресурс, Рица, Родник, Родник-4, ул. Родниковая, Родничек, Росинка, Россич, Ручеек-1, ул. Рябиновый парк, ул. Садовая, Санталово, Связист, Сирень, Скорость, Сокол-3, Сокольники-1, ул. Сосновая, Спутник, Строитель-1, Терра, Флора, Холмы-1, -2, -3, -М,  ПНО Холмы, ул. Цветочная, Энергетик, Юбилейный- 110,

 

Населенные пункты: пос. Троицкое; деревни: Высоково, Дарна, Кашино, Обновленный труд, Рычково, Санниково; хутор Граб

База ДОСААФ, ст. Манихино.

Коттеджные поселки: Вестерн, Зеленая горка, Полевой стан.

Предприятия: МОУ Манихинская ОСШ, ООО «ОВОТЕРМ».

Садоводческие товарищества: Автомобилист, Березка, Высоково-дачное, ГАБТ Вокалист, Дарьинка, Здоровье, Железнодорожник, Искра, Ленинградец, Лесное, Машиностроитель, Маяк, Мир, Оргстроивец, Родники, Сокол-1,  Строитель-5, Урожай,

 

УУП-

Комаров

Владимир

Викторович

 

 

21.10.2012г.

10.00 час.

Рождественская администрация

 

 

Населенные пункты: деревни: Зеленково, Жевнево, Рождествено.

НЭХ Снегири

Коттеджные поселки: п. Архитекторов, Рождествено, пос.Соловьиный.

Предприятия: ОАО «Снегири»

Садоводческие товарищества: Дубрава, Колос, Мастера Искусств, Нива,

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: д/о Снегири, п/л Слава.

 

 

УУП-

Валеев

Ильдар

Ринатович

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК с.

Новопетровское

 

Населенные пункты: пос. Леспромхоза; село Пречистое; деревни: Антоновка, Бодрово, Давыдково, Денежкино, Деньково, Кучи, Надеждино, Нижне-Васильевское, Чудцево, Шаблыкино, Шаблыкино, Шапово; хутора: Березовка, Федоровка.

Предприятия: ДК: д. Деньково,с. Пречистое,  Деньковская сельская школа, Леспромхоз.

Садоводческие товарищества: Импульс, Лесные поляны, Луч, Поляны –1, Поляны-2, Янтарь.

 

 

УУП-

Ефремов

Павел

Юрьевич

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК с.

Новопетровское

 

 

с. Ново-Петровское

Улицы: Заречная, 1-ая, 2-ая, 3-я Железнодорожная, Колхозная, Кооперативная, Лесная, Новая, Нудольское шоссе, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Рабочая, Советская, Советская-2, Спортивная, Станционная, Фабричная, Школьная.

Населенные пункты: Головино, Кореньки.

Предприятия: Д/с, детский дом, интернат, СУБ, ООО «Ортехсвязь».

Садоводческие товарищества: Дорожник, Дорожник-1, Зеленый луч, Истра-Мебель, Мебельщик, -2, Солнечный, Инжестрой, Истра

 

Ст. УУП-

Гладышев

Виктор

Алексеевич

 

21.07.2012г.

10.00 час.

ДК с.

Новопетровское

 

с. Ново-Петровское

Улицы: Северная.

Населенные пункты: Головино,  Рыбушки, Устиново.

Предприятия: Д/с «Петушок», Румянцевская СОШ, ПМК-38, Гараж «МКУ Мансурово», Птицефабрика.

Садоводческие товарищества: Астра, Литератор, Рассвет, Румянцево, Ягодка.

пос. Румянцево

Улицы: Волоколамское шоссе, Лесная, Новая, Октябрьская, Первомайская, Пролетарский пр-зд, Савельевское шоссе, Садовая, Школьная.

 

Ст. УУП-

Свиридов Евгений Анатольевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК с.

Онуфриево

 

 

Населенные пункты:  село Онуфриево;  деревни: Агарково, Алексеевка, Бочкино, Горнево, Загорье, Житянино, Карасино, Ремянники, Ульево, Шеино.

Предприятия: Д/с, в с. Онуфриево: СОШ, мед.амбулатория, ДК, Мансуровское карьеруправление, Карасинская картонная фабрика,

Садоводческие товарищества: Берест, Вика, Макариха, Озеры, Озеры-1, Синергия, Покровка, Поляна, Радуга, Ремянники, Шеино.

 

 

УУП-

Романькова

Светлана

Игоревна

 

 

21.10.2012г.

10.00 час.

Ядроминская

администрация

 

Населенные пункты:  села: Курсаково; деревни: Борсенки, Бутьково, Бутырки, Веретенки, Горки, Дуплево, Курово, Лужки, Марково-Курсаково, Медведки, Назарово, Парфенки, Первомайское, Покоево, Рубцово, Рыжково, Савельево, Троица, Хуторки, Чаново, Часовня, Шабаново, Шишаиха, Ядромино, Ядрошино.

Предприятия: Румянцевская СОШ, Администрация.

Садоводческие товарищества: Агрополис, Агротехник, Альтаир-1, Аэлита-1, -2, Березка, Бецема, Буран, Васильевское, Веретенки, Весенний, Ветеран-1, Взрыв, Визит, Гавань, Горенка, Горки, Дружба, Дубки, Журналист, Западное, заря, Зеленый город, Знамя Победы, Икар, Искра-2, Каштан, Кварц, Кировец, Красная Горка, Красногвардеец, Красный Октябрь, Курорт, Курсаково, -1, Ладья, Лесная быль, Лесное, Лесные дали, Лесные поляны, Лианозово, Луговое, Лужки-3, -89, Лысая гора, Магма, Макариха, Медведки, -1, Минтрансстроевец-2, Молодильня, Мосгазетстрой-9, Москворечье, Назарово, Находка, Нектар-1, -2, Нерудник, Ново-Петровское, Осинки, Парижская коммуна, Парфенки, Подводник, Полином, Поляна, -2, -Инкомбанк, Пульс, Путеец, Родина, Роднички-1, -2, Росинка, Рубцово,  Румянцево-1, Селена, Стальконструк-ция, Строитель в/ч 62690, Темп, Терра, Троица, Тростянка, Черемшина, Шишаиха, Шебаново, Экос, Электрон, Электротехник, Юстиция, Ядрошино-1, -2, -РУС, Ядрошино НИИРТА.

 

 

Ст. УУП-

Солодышева 

Наталья

Петровна

 

21.10.2012г.

10.00 час.

Обушковский с/о

д.Покровское, ДК

 

Населенные пункты:д. Покровское, д. Падиково, п., д. Аносино.

Автомагистраль «Москва – Рига» с 41 по49 км.

Коттеджные поселки:

Белая гора, ГринХил, Крона, Старая Рига, Усадьба Аносино, Истринская  Слобода, Белая гора, Конно спортивный комплекс «Падиково».

Садоводческие товарищества: Коммунальник, Здоровье, Маяк, Надежда, Подлипки, Росинка, Россия, Русь-1, Салют, Снегирь, Стимул, Тюльпан, Фотон, Энергия, Энергия-2.

 

 

Ст. УУП-

Григорьев

Сергей

Геннадьевич

 

21.10.2012г.

10.00 час.

Обушковский с/о

д.Покровское, ДК

 

Красный поселок, д.Славково

Автомагистраль «Москва – Рига» с 33 по41 км

Населенные пункты: деревни:  Захарово, Обушково, Чесноково, Юрьево, Козенки, Писково, Воронино.

Коттеджные поселки:

Балтия, Бенилюкс, Грин-Филд, Гудвин-3, Агаларов Эстейт, Онегино,  Миллениум Парк, Монолит, Моттевиль, Риверсайд, Три долины, Шевруд., Ренисанс парк.

Предприятия: П-Слободская участковая больница, в/ч, ООО «Велком», администрация, ТПМ.

Садоводческие товарищества: Лира-С, Обушково.

 

 

УУП-

Сивак

Сергей

Петрович

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЖКЖ ул.

Дзержинского,

д. 4

 

 

с. Павловская Слобода, д.Борзые

Улицы: Молодежная, Ленина(нечетные дома), Беговая, Калинина, Красная Слободка, Ленинская Слободка, 3-го Интернационала, 1-го Мая, Советская.

Садовые товарищества: Колос-1, Колос-2,Высоковольтник.

Коттеджные поселки: Княжье озеро, Княжий лес, Усадьба Вельяминово.

с.Павловская слобода

улицы:Больничная, Больничная, К.Маркса, Ленина (четные дома), Лесная, Площадь свободы, Новая Слободка, Октябрьская, пионерская,  пороховая гора, Пролетарская, Садовая, Трудовая, Урицкого.

Населенные пункты: деревни: Ивановское, Павловская участковая больница, в/ч 67714

Садовые товарищества: Беляйка, Слободка, Полянка

 

УУП-

Дьяков

Сергей

Анатольевич

 

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЖКЖ ул.

Дзержинского,

д. 4

 

Населенные пункты: деревни Черная, Исаково, Лобаново, Веледникова, Новинки, Лешково

Предприятия ООО: «Президент», «Ментос», «ГрюндФос», «ДанФос».

Коттеджные поселки: Маленькая Италия, Павлово, Павлово-2, Сосны, Чистые пруды, Чистые пруды-2, Пинаты,  Зеленый шум

Садоводческие товарищества: Арсеналец, Арсеналец-1, Березовая роща, Исаковский кулик, Заболотье, Колос-3, Лесное, Озерки, Поречье, Прожектор, Пенаты, Слобода-1, Подмосковное, Локомотив.

 

УУП-

Гудин

Сергей

Михайлович

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ЖКЖ ул.

Дзержинского,

д. 4

 

с. Павловская Слобода

Улицы: Луначарского, Дзержинского, Комсомольская, (кроме домов:1-1а), Стадион, Красная, Ленинская Слободка,

Садоводческие товарищества: Колос-1, -2, Полянка-2.

УУП-

Залива

Алексей

Владимирович

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК пос.

Глебовский

 

 

пос. Глебовский

Улицы: Гагарина, Микрорайон (дома:1-5), Октябрьская (дома:44-53, 58-73), Советская.

Предприятия: Амбулатория, Администрация, МУП ЖКХ, ЗАО: Глебовского ПО, Птицефабрика, Финоглебокс.

пос. Глебовский

Улицы: Микрорайон (дома:6-21),

Предприятия: СОШ, кафе-бар «Лесной», рынок

 

УУП-

Мещеряков

Владимир

Анатольевич

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК пос.

Глебовский

 

 

Населенные пункты: поселки: Глебово, Зеленый курган, Октябрьский; деревни: Букарево, Глебово-Избище, Горки, Дедешино, Зенькино, Ильино, Кучи, Мыканино, Филатово, Хмолино.

Предприятия: Птицефабрики ПО: Железняковская, Октябрьская, Молодежная, Товарно молочные фермы: Высоковская, Железняковская, ОООГигиена-Мед, Глебовский мех.завод, Церковь, казанской б.м.

Садоводческие товарищества: Весна-2, Газовик, Дубки, Елочки, Зенькино, Зеленая поляна, Истра, Конструктор, Луна, Луна-1, -2, Мечта, Надежда, Радуга, РСУ-10, Солнечное, Спутник.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: д/о Зеленый курган.

 

Солохина

Татьяна

Владимировна

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК пос.

Глебовский

 

 

пос. Глебовский

Улицы: Микрорайон (дома:  16-19,23 ,37- 43,95,96,100, 101, 102).

Предприятия: д/с №3 и №46, магазины ООО»Форвард», ООО «Одисея».

 

УУП-

Дроздов

Алексей

Михайлович

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК пос.

Глебовский

 

 

Населенные пункты: пос. Кострово; деревни: Александрово, Воскресенки, Дергайково, Дубровское, Зволово, Жилкино, Киселево, Корсаково, Леоново, Львово, Мансурово, Меры, Ново-Дарьино, Петрово, Раково, Скрябино, Татищево, Телепнево, Фроловское, Юркино.

Предприятия: ООО: Копи, Кванта, МИТВ, Диан, Малая Истра, Обод сервис, БЮНа+, Костровский, Колос, Фрези, Транзит-Экспресс, Автозапчасти, Костровская СОШ, Администрация, ЗАО: Мансуровское карьероуправление, Филиал ЗАО Газпрома.

Садоводческие товарищества: Автомобилист-1, -2, Агро, Алмаз, Альтаир, Биофизики, Виктория-1, Воскресенки, -1, Дорожник, Дружба-2, Дубрава, Зеленая поляна-1, Истринка, Каскад+, Красный октябрь, Кострово+, Лазурь, Лесные дали, Лукша, -2, Меры, Мир, Молния, Московский литератор, Малая Истра, Маяк, Надежда-2, Негучь, Остоженка, Ольшанка, -1, Озерки-1, -2, Петровский, Поляна, Пирогово,  Полянка-1, Рябинка, Сапфир, Соната, Строитель-3, Теамонтаж, Фобос, Фауст-1, Холод, Чеховский, Циклон, Эласт.

Базы и дома отдыха, пансионаты, п/лагеря: п-ты: Красная гвоздика, Лесной, Союз, п/л: Истра, Электрон, п/л Аэрофлот.

 

УУП-

Скрылев

Максим

Валентинович

 

20.10.2012г.

10.00 час.

ДК пос.

Глебовский

 

Населенные пункты: пос. Красный; деревни: Брыково, Новоселово, Холщевики.

Предприятия:  ОАО ИстраХлебопродукт, Кванта, АЗС, Церковь Богоявления.

Садоводческие товарищества: Мичуринец, Мукомол-1, -2, Орбита, Петровский, Пищевик, Правдист-1, -2,  Светозар, Связь, Сигнал, Холщевики ММПП Салют, Холщевики-1, -2, -Алмаз, Чеховский.

Пресс-служба 
Отдел МВД России по Истринскому району
Елена Кунаева, тел. 8-496-31-5-32-02

Год:
2014
Месяц:
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
close